Alexander von Bensa
(Wien 1820-1902) Jagdgesellschaft, Ankunft der Herrschaft, signiert A. Bensa, Öl auf Holz, 15,5 x 26 cm, hinter Glas gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 11:01
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Alexander von Bensa
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 11:01 |