German von Bohn
(Heilbronn 1812-1899 Stuttgart) "Mädchen aus den Salernitanischen Bergen", rückseitig alt betitelt und bezeichnet German Bohn 1874, signiert, datiert German Bohn 1874, Öl auf Holz, 57 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2020 - 11:02
- Startpreis:
EUR 1.600,-
German von Bohn
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 11:02 |