Johann Georg Seitz zugeschrieben/attributed (1810-1870) Stillleben mit Früchten und einer kleinen Vase mit Rosen,
Öl auf Karton, 49 x 62,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2020 - 11:08
EUR 550,-
- Startpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 11:08 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: