Hermann Reichsfreiherr von Königsbrunn
(Radkersburg 1823-1907 Graz) Flusslandschaft mit figürlicher Staffage, monogrammiert HK (ligiert), Öl auf Leinwand, 40 x 59 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
07.01.2020 - 11:09
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2020 - 11:09 |