3-teiliger Historismus Paravent
, um 1890, dunkelbraun matierte teilw. geschnitzte und goldstaffierte Rahmen mit auf Leinwände, in Öl gemalten Darstllungen "spielender Putti", ca. 161 x 159 cm, Altersspuren, Holzteile fehlen, 1 Scharnier gebrochen, Leinwände löchrig und partiell abgerieben
07.01.2020 - 10:01
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:01 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |