3-teiliger Paravent
, klassische Stilform 2. Hälfte 20. Jh., samtbespanntes Gestell mit insges. 18 versch. französischen Stichen, ca. 170x 124 cm, Altersspuren
07.01.2020 - 10:02
EUR 130,-
- Startpreis:
3-teiliger Paravent
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:02 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |