Bücherschrank
abgelaugter und gewachster FichtenholzKorpus des späten 19. JH. mit 2 nachverglasten Türen, ca. 158 x 106 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
07.01.2020 - 10:04
- Startpreis:
EUR 340,-
Bücherschrank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:04 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |