Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Glückliche Bauernfamilie", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 37 cm, gerahmt, starke Altersspuren
07.01.2020 - 10:04
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:04 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |