Rudolf Merenyi *
(Nezsider/Neusiedl 1893-1957 Budapest),"Sitzender Halbakt", signiert "Merenyi R.", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 39 cm, gerahmt
07.01.2020 - 10:09
- Startpreis:
Rudolf Merenyi *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:09 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |