Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
, "weiblicher Akt ein Buch lesend", signiert "H. Wallic",Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30x 40 cm, gerahmt
07.01.2020 - 10:11
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:11 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |