Rechteckiger Wandspiegel
um 1870/80, profilierter, masseapplizierter und goldgefasster Rahmen mit ergänzter facettiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 98,5 x 72 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert, Teile fehlen
07.01.2020 - 10:13
- Startpreis:
Rechteckiger Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:13 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |