Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "weiblicher Akt" signiert u. undeutlich datiert "Anderla, 30. XII.10 (?)", Rötel auf Papier, ca. 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
07.01.2020 - 10:14
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:14 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |