Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "sitzender weiblicher Akt", Öl auf Leinwand, ca. 79 x 64 cm, ohne Rahmen, Altersspuren mit Oberflächenschäden
07.01.2020 - 10:18
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:18 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |