Künstler 20. Jhdt.
Liegender weiblicher Akt, Studie, Bleistift auf Papier, 24 x 40 cm, Passep., gerahmt, verglast, Glas gesprungen
07.01.2020 - 10:19
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:19 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |