Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996), ""Frau in Handtuch gehüllt", monogrammiert und datiert "OB 1989", vollplastischer, patinierter Bronzeguss, Höhe 59 cm
07.01.2020 - 10:20
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Oskar Bottoli *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:20 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-