Künstler 2. Hälfte 19. JH.
, "Waldlandschaft mit Holzsammlern", signiert "F. Robin", Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 100 cm, in qualitätvoll geschnitzten, goldgefassten Prunkrahmen, beschädigt, Teile fehlen
07.01.2020 - 10:34
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. JH.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:34 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |