Künstler Mitte 20. Jh.
, "Ballerina beim schnüren der Balettschuhe", monogrammiert u. datiert "HR (19)49", Aquarell auf Papier, ca. 36 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
07.01.2020 - 10:35
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:35 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |