Künstler um 1900
, "barbusige junge Frau mit Schimmel", signiert "R. Kugler Levi", rückseitig bezeichnet u. datiert "Märchen nach Wickert, 1906", ca. 99 x 71, gerahmt
07.01.2020 - 10:36
EUR 280,-
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:36 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |