Rolf Sigurd*
,(Wien 1893 - 1943) "Wintertag in der Lobau" (laut rückseitiger Betitelung), signiert "R. Sigurt", Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, ger., Rahmen besch.
07.01.2020 - 10:39
- Startpreis:
Rolf Sigurd*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:39 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |