Rechteckiger Wandspiegel
ehemals Bilderrahmen des ausgehenden 19. JH., profilierter, masseverzierter und goldgefasster Rahmen mit moderner Spiegeleinlage, ca. 119 x 97 cm, Altersspuren, Teile fehlen
07.01.2020 - 10:38
- Startpreis:
Rechteckiger Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:38 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |