Künstler um 1900
, "Badende", undeutlich signiert und datiert "Schwarz Rud. (18)97", Tuscheszeicnung auf Papier mit aquarellierter Umrandung, ca.33,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.01.2020 - 10:44
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:44 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |