Künstler Anfang 20. Jh.
, "weiblicher Akt mit Stab", undeutlich signiert u. datiert"29. I.1904", Bleistift auf Papier, ca. 39 x28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
07.01.2020 - 10:45
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:45 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |