Künstler 20. Jhdt.
Studie zu einem weiblichen Akt, Bleistift auf Papier, stockfleckig, beschädigt, 40 x 30 cm, Passpe., gerahmt, verglast
07.01.2020 - 10:47
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:47 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |