Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, "Liebespaar", signiert und datiert "F. Münsterberg, 1988"Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.01.2020 - 10:50
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:50 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |