Künstler Mitte 20 Jh.
dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "Aktstudie", Mischtechnik auf Papier, datiert "5. III.(19)58", ca. 56x 38 cm, verglast, gerahmt
07.01.2020 - 10:51
- Startpreis:
Künstler Mitte 20 Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:51 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |