Speisekartenhalter
eines Gastronomiebetriebes, 2. Hälfte 20. JH., tlw. Guß- und Schmiedeeisen mit einem schwarz lackierten Holzrahmen, Höhe ca. 128,5 cm, Gebrauchsspuren
07.01.2020 - 10:55
- Startpreis:
Speisekartenhalter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:55 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |