Gusseiserner Kessel
, sogen. "Dreibeinkessel" oder "Grapen" 18. JH., bauchige Wandung auf 3 Beinen mit Henkel, Höhe ohne Henkel ca. 26 cm, D: ca. 25,5 cm, Altersspuren
07.01.2020 - 10:59
EUR 140,-
- Startpreis:
Gusseiserner Kessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:59 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |