2 Kleine, erotische Figuren, "sitzende Mädchen"
, 1. Hälfte 20. Jh, Bronzegüsse teilw. bemalt und auf den Unterseiten detailgetreu ausgeführt, Höhen 5 u. 6 cm, Altersspuren
07.01.2020 - 11:09
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 11:09 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |