Puttireigen
, 3 Putti mit Blumengirlande, Potzrllanmanufaktur Meissen, weißer Scherben, naturalistisch, färbig staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, bestoßen, div. Blütenblätter fehlen
07.01.2020 - 11:14
- Startpreis:
Puttireigen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 11:14 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |