2 Porzellanfiguren
, stehender und knieender weiblicher Akt, ungarisches Porzellan Marke Hollohaza, 20. Jh., weiß glasiert, färbig staffiert, Höhen 28,5 u. 30 cm, grüne Marken
07.01.2020 - 11:19
- Startpreis:
2 Porzellanfiguren
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 11:19 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |