Tänzerin
, Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, Modell Podany, 2. Viertel 20. Jh., Keramik färbig staffiert, Höhe 33 cm
07.01.2020 - 11:20
EUR 550,-
- Startpreis:
Tänzerin
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 11:20 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |