Kleine Figur "Der Herzensdieb am Grenzstein"
, Keramik, färbig glasiert, Ausführung Keramos, Bodenmarke Höhe 5 cm, bestoßen, ausgeschartet und retouchiert
07.01.2020 - 11:40
EUR 130,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.01.2020 - 11:40 |
Besichtigung: | 19.12. - 07.01.2020 |
- 2 Altschliffdiamant Ohrsteckgehänge, zusammen ca. 1,50 ct
- Schreibmaschine ALBUS
- GROECHENIG & Co Büromaschinen, 2 Glasschilder einer Wiener Geschäftsstelle
- 2 Bleistiftspitzmaschinen JUPITER URMODELL und Jupiter 2