Kleiner Salonspiegel in florentiner Art,
19. JH., Weichholz, braun mattiert, durchbrochen gearbeitet, reich in Form von Akanthusblättern beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, 83 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 02.01.2020 - 15:00 |