3 leicht variierende Brettsessel,
2. H. 19. Jh., massive Fichtenholzgestelle, natur gewachst, Lehnen mit Sprossendekor, Brettsitze, ausgestellte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 02.01.2020 - 15:02 |