Büstensäule,
1. H. 20. JH., teilbarer Marmorschaft, teilweise kanneliert sowie in Form von stilisierten Blättern behauen, H= 98 cm, D von Säulenbasis 35 cm, beschädigt, kleine Teile ausgebrochen.
Experte: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:05
- Startpreis:
Büstensäule,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 02.01.2020 - 15:05 |