3 Brettsessel,
Ende 19. Jh., Nuss- und Eichenholz, ornamental und volutenartig beschnitzt, braun mattiert, gedrechselte Vorderfüße, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:08
- Startpreis:
EUR 360,-
3 Brettsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 02.01.2020 - 15:08 |