Bäuerliche Ausziehbank,
19. Jh., Fichtenholzgestell, natur gewachst, gechweift gearbeitete Holme, loser Brettsitz, ausziehbar, 103 x 200 x 57 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:25
- Startpreis:
Bäuerliche Ausziehbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 02.01.2020 - 15:25 |