Niederer bäuerlicher Schrank,
alpenländisch, 18. JH., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, feldförmig sowie ornamental in späterer Zeit nachbemalt, 2 Türen, Schloss, Schlüssel, seitliche Eisenhandhaben, 142 x 123 x 53 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
02.01.2020 - 15:26
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Niederer bäuerlicher Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 02.01.2020 - 15:26 |