Kleiner Bauernkasten,
Tirol datiert 1814, braun grundierter Nadelholzkorpus mit profiliertem Kranz und schräggestellten Lisenen, gemalte Blumenfelder mit Rahmenprofilleisten und Eckornamenten, 2 Scheinladen im Kranzbereich, ca. 170 x 154x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.01.2020 - 15:33
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Kleiner Bauernkasten,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 02.01.2020 - 15:33 |