Kettenschließe
Gold/Weißgold 585, für zehnreihige Kette, 16,8 g øG17
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.01.2020 - 14:17
- Startpreis:
EUR 650,-
Kettenschließe
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.01.2020 - 14:17 |
Besichtigung: | 07.01. - 10.01.2020 |
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Liechtenstein ca. 1912/1998 u.a. mit Nr. 114/15,
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct