Brillant/Saphirring
Gold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 58, 4,4 gøG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.01.2020 - 14:37
- Startpreis:
Brillant/Saphirring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.01.2020 - 14:37 |
Besichtigung: | 07.01. - 10.01.2020 |