Brillant Korallen Ohrgehänge "Blüten"
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 1,80 ct, je eine abnehmbare tropfenförmige Koralle, umklappbares Collant, 24 gøg14
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.01.2020 - 10:14
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.01.2020 - 10:14 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |
- Paar kleine Gartenvasen
- Ludovico Tommasi
- Nähkästchen mit Nadelkissen in Form eines Hockers, 19. Jh.,