Brillant Diamant Damenring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 1,00 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,50 ct, RW 60, 4,2 gøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.01.2020 - 10:21
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.01.2020 - 10:21 |
Besichtigung: | 03.01. - 09.01.2020 |