Große blau-weiße Jardiniere,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, Höhe 50 cm
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:00
- Startpreis:
Große blau-weiße Jardiniere,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |