Übertopf mit Blumensäule,
Schütz, Cilli, Ende 19. Jh., Majolika, reliefierter floraler und Vogeldekor, farbig staffiert, Übertopf Höhe 34,5 cm, Säule (dreiteilig) Höhe 87 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:01
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Übertopf mit Blumensäule,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 15:01 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |