Knabe mit Vogel,
KPM Berlin, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Zeptermarke mit Schleifstrich
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 130,-
Knabe mit Vogel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 15:04 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |