Mädchen mit Ziegenbock,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15 cm, Modellnr. H 81, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:05
- Startpreis:
Mädchen mit Ziegenbock,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 15:05 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |