Blau-weiße Schale,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor von zwei Enten sowie florem Dekor, Dm. 18 cm, unglasierter Boden
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:06
- Startpreis:
EUR 190,-
Blau-weiße Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 15:06 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |