Löwe,
Bing & Grondahl. Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, Länge 33 cm, unterglasurblau/ grüne Marke
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:35
- Startpreis:
Löwe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |