6 kleine Teller mit humoristischen Darstellungen,
Mitte 19. Jh., Porzellan, verschiedene bunt gemalte Motive, unterhalb beschriftet, Goldränder, Dm. 13,2 cm, Gold etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
08.01.2020 - 15:45
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisoneröffnung |
Datum: | 08.01.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 24.12. - 08.01.2020 |